Автомобильные грузоперевозки пользуются большим спросом у населения. Услуги по доставке грузов автотранспортом являются наиболее удобным и быстрым способом доставки любых видов груза.

На сегодняшний день широко распространена транспортировка бытовой техники и мебели из магазинов потребителю. При смене места жительства или переезде офиса организации из одной точки города в другую, услуги грузоперевозок просто необходимы.

В зависимости от количества перевозимого груза чаще всего используются автомобили, грузоподъёмностью 1500-5000кг. В зависимости от категории транспортируемого груза можно выбрать автомобили зарубежного и отечественного производства:

  • с бортовыми платформами;
  • с мебельными фургонами;
  • с изотермическими фургонами.

Грузовики с бортовыми платформами удобнее всего использовать при перевозке строительных материалов.

Мебельные фургоны являются самыми универсальными и пользуются наибольшим спросом при перевозке различных бытовых грузов.

Изотермические фургоны позволяют перевозить грузы, требующие определённых температурных условий.

В зависимости от количества и параметров перевозимого груза, опытные сотрудники компании помогут выбрать подходящий автомобиль, длинной до 6 метров и объёмом до 30 м3. Также они окажут услуги по упаковке груза для обеспечения сохранности, проконсультируют по безопасной транспортировке к месту назначения.

Правильная упаковка предметов и безопасная транспортировка обеспечат сохранность даже самых хрупких грузов.

Правила перевозки

При необходимости следует провести частичную разборку крупногабаритных предметов. Упаковать все вещи в соответствии с их качественными характеристиками.

Воспользовавшись услугами наших сотрудников, можно не переживать о грамотном и безопасном размещении груза. Они осуществят бережную погрузку и закрепят предметы в соответствии с требованиями, необходимыми для предотвращения повреждений во время транспортировки.

Каждый водитель нашей компании имеет большой стаж работы. Контролируя безопасность перевозки грузов, они добросовестно относятся к правилам дорожного движения и поведению на дороге. В целях экономии времени все оптимальные маршруты продумываются заранее.

Заключительным этапом перевозки являются разгрузочные работы. Выгрузка предметов небольшой массы осуществляется вручную. Для перемещения крупногабаритных вещей предусмотрено специальное такелажное оборудование, позволяющее безопасно и быстро осуществить процесс разгрузки.

Стоимость услуги

Многие заблуждаются, думая, что услуги компаний по автомобильным грузоперевозкам имеет большую стоимость. На самом деле это намного выгоднее, нежели пытаться самостоятельно организовать доставку крупных предметов в пункт назначения.

Наша компания Векторгруз в Калуге предоставляет прайс-лист на все виды услуг. Помощь в дополнительной упаковке, перемещении груза к транспорту и из транспорта также имеют свою стоимость, которую следует учитывать. Клиент оплачивает только требуемую ему работу, которую можно обсудить заранее. Никаких дополнительных оплат и надбавок наша компания не взыскивает.

На стоимость услуги оказывают влияние:

  • Выбор автомобиля:
    • грузоподъёмность;
    • длина и объём кузова;
  • Тип платформы (бортовой или тентовый).
  • Помощь в упаковке груза
  • Помощь в перемещении груза к месту погрузки

Для наиболее точного расчёта полной стоимости услуг и сокращения времени на весь процесс перевозки следует указывать дополнительную информацию: адреса места загрузки и разгрузки, этаж, наличие лифтов, тип, параметры и объём груза.

При погрузочно-разгрузочных работах не обязательно пользоваться услугами наших сотрудников, это поможет сэкономить деньги, но доставит неудобства и увеличит время работ.

Автомобили нашего автопарка активно пользуются спросом. В целях оптимизации работы с клиентами рекомендуется заранее связываться с операторами организации, чтобы мы могли наиболее быстро и качественно оказать услуги грузоперевозки.

Предложение от Векторгруз

При необходимости перевозки предметов, особенно, имеющих ценность или крупные габариты, следует пользоваться услугами проверенных и надёжных компаний. Штат «Векторгруз» состоит из ответственных и квалифицированных сотрудников. Водители нашей компании безопасно и в короткие сроки способны доставить грузы в пункты назначения. Имея большой опыт и ориентируясь во всех тонкостях дорожного движения, они не тратят время на простаивание в пробках или поиск места назначения. Все транспортные средства оборудованы навигаторами. При необходимости перевозки крупногабаритных грузов используются транспортные средства, оснащённые такелажным оборудованием.

Преимущества сотрудничества с компанией «Векторгруз»:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Доступные цены на услуги.
  • Наличный и безналичный расчёт.
  • Большой автомобилей разной грузоподъёмности и спецтехники.
  • Ответственность и пунктуальность сотрудников компании.
  • Предварительный заказ услуг.
  • Работа с физическими и юридическими лицами.

Мы предоставляем качественные услуги, учитывая все пожелания нашего клиента.